DIPLOMATI NELL'ANNO SCOLASTICO 2011/2012

Un grosso in bocca al lupo a tutti!!!


5 A INDIRIZZO GEOMETRA, TECNICO DELLE COSTRUZIONI, DEL TERRITORIO

5 A INDIRIZZO GIURIDICO-ECONOMICO-AZIENDALE

5 A INDIRIZZO MERCURIO

5A TECNICO DELLA GRAFICA PUBBLICITARIA

5 A TECNICO SERVIZI TURISTICI

5B TECNICO DELLA GRAFICA PUBBLICITARIA

5 C TECNICO GESTIONE AZIENDALE

 


5 A INDIRIZZO GEOMETRA, TECNICO DELLE COSTRUZIONI, DEL TERRITORIO

NUM.

COGNOME NOME

VOTO

1

BERTOLETTI STEFANO

78 /100

2

CERINI IVAN

60 /100

3

COBELLI ANDREA

63 /100

4

CROTTI JESSICA

62 /100

5

FABBRO MARCO

80 /100

6

GILIOLI NICCOLO'

70 /100

7

GOBBI TOMMASO

74 /100

8

GREGORINI FRANCESCO

90 /100

9

MALACARNE ELODI

60 /100

10

MARINI ALESSANDRO

60 /100

11

MEDAINA GIADA

60 /100

12

PENACCINI LEONARDO

68 /100

13

RINELLI LESLIE

60 /100

14

SCARONI SIMONE

66 /100

15

SININI MANUEL

60 /100

16

VERMI ALESSIO

80 /100


5 A INDIRIZZO GIURIDICO-ECONOMICO-AZIENDALE

NUM.

COGNOME NOME

VOTO

1

BIANCO LAURA DILETTA

68 /100

2

BORTOLI GIADA

100/100

3

BRESCIANI ALESSANDRA

67 /100

4

CHIARINI VALENTINA

64 /100

5

CIARMOLI MARIATERESA

61 /100

6

COMINOTTI ISAAC

63 /100

7

CONSOLATI GIULIA

78 /100

8

DAMIANI EDOARDO

64 /100

9

FASOLO DAVIDE

92 /100

10

FEDERICI MATTIA

77 /100

11

FLEANCU GEORGIANA

92 /100

12

MEZZASALMA SARA LUCREZIA

70 /100

13

ORSOLINI LISA

68 /100

14

PALERMO MARIA ANTONIETTA

89 /100

15

PASSARINI CHIARA

98 /100

16

POLATO MICHELE

86 /100

17

POLI VERONICA

74 /100

18

RIVEROS PINEDA CAMILO ANDRES

68 /100

19

ROSI DAVIDE

73 /100

20

RUDAKOVA KSENIA

85 /100

21

STANGA LUCA

80 /100

22

STRETTI ELISA

64 /100

23

VERDINA ALESSIA

85 /100

24

ZIZIOLI ANDREA

68 /100

5 A INDIRIZZO MERCURIO

NUM.

COGNOME NOME

VOTO

1

ACQUAVIVA FEDERICA

62 /100

2

ACQUAVIVA MARZIA

86 /100

3

AMADORI ALBERTO

70 /100

4

ARCARI GIADA

86 /100

5

CARUSO DANIELA

60 /100

6

CASTELLI VALENTINA

90 /100

7

CAVUTO ALESSANDRO

68 /100

8

CHIESARA GIULIAMARIA

70 /100

9

CORONATO ALESSANDRO

60 /100

10

CRAVOTTA FEDERICA

84 /100

11

FERRARA ALESSIO

63 /100

12

FIRULESKOVIC MAJA

68 /100

13

FOGGIATO GIULIA

62 /100

14

GAROFOLI FRANCESCA CELESTE

71 /100

15

GHEBEA ANATOLIE

75 /100

16

GUARINO FRANCESCA

95 /100

17

MARIGLIANO RAFFAELE

65 /100

18

MERIDI TATIANA

77 /100

19

MOR ALICE

100/100

20

ORLANDO FABIANA

60 /100

21

TURRA MARCO

76 /100

22

ZEPINO GRAZIA ROSARIA RITA

85 /100

5A TECNICO DELLA GRAFICA PUBBLICITARIA

NUM.

COGNOME NOME

VOTO

1

BACCOLO STEFANIA

73 /100

2

BELADELLI NAUSICAA

70 /100

3

BIONDO CHIARA

75 /100

4

BOLZONI ALESSIO

77 /100

5

CAVEDAGHI GIULIA

90 /100

6

CHIARINI ENRICO

65 /100

7

GABANELLA ROBERTO

76 /100

8

LUCIGNANO VINCENZO

85 /100

9

MANOVALI CLAUDIA

73 /100

10

NEDROTTI VALERIA

69 /100

11

PASQUALI GIADA

82 /100

12

POSENATO ELISA

64 /100

13

POTIERI ANGELICA

60 /100

14

SANDRI JESSICA

84 /100

15

SANDRINI LUCA

68 /100

16

SCALFI MATTIA

69 /100

17

TOMBA NOEMI

63 /100

18

TURINA AMBRA

80 /100

19

VASTINI FEDERICO

75 /100

20

ZAMBARDA CHIARA

81 /100

21

ZOLI NICOLO'

68 /100

5 A TECNICO SERVIZI TURISTICI

NUM.

COGNOME NOME

VOTO

1

ABOU AGIZA OMAR

78 /100

2

ADDAI EVELYN

80 /100

3

ANGIOCCHI CRISTINA

68 /100

4

BANCU ALEXANDRA DELIA

77 /100

5

BARBIROLI SAMUELE

74 /100

6

BERTAZZI JONAS

68 /100

7

BONZIO ANITA

100/100

8

COSENTINO ANDREA

78 /100

9

DA RE LUCA

76 /100

10

D'AVINO ALESSANDRO

75 /100

11

DELL'ESTATE SARA

86 /100

12

FUSATO LAURA

75 /100

13

GJONI NIKOLETA

65 /100

14

MARCATO ALEX

64 /100

15

NAJIM IMANE

88 /100

16

ROSINA CHIARA

68 /100

17

SPAGGIARI ANNA

71 /100

18

TONELLI GIULIA

60 /100

19

VITTORIANO GRETA

92 /100

20

ZEMIGNANI GIULIA

92 /100

5B TECNICO DELLA GRAFICA PUBBLICITARIA

NUM.

COGNOME NOME

VOTO

1

BAZZOLI SILVIA

78 /100

2

BORGHETTI SARA

85 /100

3

CALDERA VALENTINA

70 /100

4

CALIARI LUCA

83 /100

5

CORICELLO MICHAEL

60 /100

6

DE VIVO ROSSELLA

68 /100

7

EOLI KETY

66 /100

8

EOLI MATTIA

70 /100

9

LIGUORI LUCIA ESTER

60 /100

10

MUGELLI JACOPO

64 /100

11

MURA LISA

64 /100

12

PLEBANI ALESSANDRO

60 /100

5 C TECNICO GESTIONE AZIENDALE

NUM.

COGNOME NOME

VOTO

1

ALISHOLLARI ESMERALDA

60 /100

2

BOSCHETTO ANNA MYRA

70 /100

3

CROSATO ELISA

75 /100

4

FILIPPINI DAVIDE

80 /100

5

FLORIO TANIA

73 /100

6

HALOUA FATIMA CARMELA

62 /100

7

INSERVIENTE JESSICA

91 /100

8

KAMARA LALA

68 /100

9

LAI BARBARA

68 /100

10

NOUSAIRI MERIEM

75 /100

11

PASCALOV IRINA

78 /100

12

PASETTI GRETA

76 /100

13

PASTURI LISA

80 /100

14

PICETTI MIRKO

65 /100

15

SAI EUGENIA

82 /100

16

SAMPOGNA ILENIA

88 /100

17

TURRA JESSICA

100/100

18

VALENTI VANESSA

75 /100

Copyright 2018 Don Angelo - Privacy Policy